Karl SCHINDLER *
(Freilassing 1958 geb.) "Komposition in Grau" unten rechts signiert und datiert: Schindler (19)76, Wachskreide auf Papier, ca. 27 x 24 cm, Glas beschädigt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Karl SCHINDLER *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |